Honda Kebumen Tunas Jaya  Dealer Resmi Mobil Honda

Honda Kebumen Tunas Jaya yang bernaung di bawah perusahaan PT. Tunas Mobil merupakan Authorized Main Dealer atau yang lebih di kenal dengan nama Dealer Mobil Honda Kebumen , yang mana Dealer Honda Kebumen ini sebagai pusat penjualan, service / bengkel dan penyedia suku cadang maupun accesorice khusus untuk mobil honda, adapun wilayah coverage area kedu raya meliputi kota dan kabupaten Kebumen, Gombong, Kutowinangun, Ayah dan sekitarnya

Dealer Honda Kebumen sebagai pusat penjualan, khusus mobil honda dan selalu menyiapkan unit di dealer ini baik untuk tipe mobil keluaran dari Honda Prospect Motor maupun mobil Completely Buit Up (CBU) , serta jenis transmisi maupun warna kendaraan, adapun unit yang selalu di pajang di showroom mobil honda Kebumen diantaranya Honda Brio, Mobilio, Jazz, BRV, HRV, CRV, Civic, City, Accord, Odyssey, untuk lebih jelasnya berikut kami berikan  beberapa informsi yang pasti  anda butuhkan mengenai Dealer Honda Kebumen Tunas Jaya antara lain:

Alamat Dealer Honda Kebumen

sebelum nya  kami akan memberikan informasi yang perlu anda ketahui tentang Dealer Honda Kebumen ini karena Honda sendiri merupakan produsen kendaraan bermotor baik itu roda dua dan roda empat, meskipun sama tetapi produsen ini berbeda satu sama lain untuk mobil honda di bawah naungan Honda Prospect Motor dan Untuk Motor roda 2 Honda di bawah naungan PT. Astra

di Kebumen sendiri terdapat 2 dealer honda Kebumen dengan nama honda tunas namun yang satu sebagi penjualan mobil dan yang satunya sebgai penjualan motor roda dua. untuk mempermudah anda dalam mencari dealer mobil honda Kebumen kami berikan informasi secara spesifik sehingga tidak keliru atau tertuju ke tempat lain berikut keteranganya

Dealer Honda Kebumen
Dealer Honda Kebumen
Nama Dealer Honda Kebumen
Alamat Jalan Letnan HM Sarbini 127B
Kecamatan Kranggan, Bumirejo, Kebumen
Kota/Kab. Kota Kebumen, Jawa Tengah 54316
No. Telpon 085229376389
Whatsapp 085229376389
Area Sales Honda Kebumen

dengan penempatan delaer mobil honda di pusat kota apalagi  Jalan Letnan HM Sarbini 127B Kebumen merupakan jalur protokol yang berarti jalan ini sebgai jalan utama yang sering di lalui untuk berbagai aktivitas masyarakat Kebumen maupun dari luar kota menggunakan jalur ini untuk menuju kota lain, maka dari itu Dealer Honda Kebumen sangat mudah di cari, dan jikapun masih kesulitan mencari alamat showroom anda bisa menanyakan warga sekitar atau dengan menggunakan layanan google map

Layanan Dealer Honda Kebumen

Penjualan Mobil Honda

banyaknya permintaan pasar akan mobil yang berkualitas dan harga terjangkau maka dari itu Honda Tunas Jaya yang bernaung di PT. Tunas Jaya Mobil mendirikan Dealer Resminya di Kota Kebumen sebgai dealer resmi yang memasarkan produk produk unggulan guna menjawab semua keinginan masyarakat Kebumen dan sekitarnya. memang sudah cukup terkenal bahwasanya honda selalu melakuakan inovasi terhadap produknya selalu mengikuti perkembangan zaman dan keingianan konsumen

adapun permintaan pasar terhadap mobil dengan model up to date, irit bahan bakar, fitur lengkap, harga terjangkau dan yang paling penting sistem kemanan dan keselamatan berkendara yang terjamin, maka dari itu honda berusaha mewujudkan produk unggulan yang tersedia di showroom mobil honda Kebumen dan berikut beberapa produk andalan dari honda yang sukses di pasar lokal maupun nasional

Produk Unggulan

sebagai contoh kendaraan city car yang terlaris di kelasnya Mobil Brio Satya dan Brio RS yang sudah familiar di negara indonesia dan Kebumen pada khususnya, adapaun untuk mobil keluarga atau MPV  dengan kapasitas sampai 7 penumpang / seat Honda memiliki Mobilio kendaraan yang berdesain elegant dinamis serta mobil paling irit di kelasanya, pilihan tepat jika anda sedang mencari mobil keluarga atau MPV yang bagus dan futuristik ini, apalagi mobilio memiliki beberapa type yang bisa di sesuaikan dengan kebutuhan

Yang tak kalah fenomenal pada produk Honda adalah Mobil Jazz mobil jenis Hachback ini merupakan andalan penjualan dari Honda. mobil jenis Hachback terlaris di indonesia, yang selalu merajai penjualan di kelasanya, mobil ini juga sering mendapatkan gelar penghargaan dari berbagai tempat. Desain body Honda jazz yang tampak dinamis dan berjiwa muda membuat mobil ini memiliki daya tarik tersendiri yang tak bisa di tiru dari produk pesaing, disamping itu kendaraan ini memiliki fitur keselamatan dan kenyamanan yang tak diragukan lagi. Honda jazz juga sering di gunakan sebagai ajang balap mobil di indonesia maupun Drifting dan tak sedikit pula gelar juara di raih mobil ini.

Produk Dealer Honda Kebumen

City Car
  • Honda Brio Satya
  • Honda Brio RS
Hatchback
  • Honda HRV
  • Honda Civic Hacthback Turbo
  • Honda CRZ
  • All New Honda Jazz
MPV
  • Honda Mobilo
  • Honda Mobilio RS
  • All New Honda Odyssey
SUV
  • Honda BR-V
  • Honda CR-V
Sedan
  • All New Honda City
  • Honda Civic Sedan
  • Honda Civic Turbo
  • All New Honda Accord
Sport
  • Civic Type R

seperti yang di atas itu merupakan produk yang bisa di pesan di dealer honda Dealer Honda Kebumen dari setiap segmen honda memilikinya pastilah produk yang ditawarkan jauh lebih berkualitas jika di bandingkan dengan kompetitor untuk segmen serupa. jadi jangan salah pilih pastikan anda yang bisa merasakannya.

Informasi Sales Honda Kebumen

terkadang calon konsumen masih bingung tentang apa yang harus di lakukan ketika ingin membeli produk kendaraan mobil honda di delaer honda Kebumen , ataupun sekedar mencari informasi harga promo maupun konsultasi simulasi paket krdit jika membeli mobil honda. maka dari itu honda tunas jaya memberikan sales marketing representative sebgai pembantu untuk melayani calon pelanggan.

sales kami akan selalu dengan sepenuh hati melayani dimanapun dan kapanpun perihal pembelian maupun konsultasi mengenai produk honda, selama masih coverage area Outlet Honda Kebumen . dan khusus untuk pembelian secara kredit sales honda tunas jaya akan membantu dalam menyaipkan segala aplikasi yang di butuhkan untuk pengajuan kepada pihak leasing,.

diantaranya sales marketing kami akan membantu menyiapkan FC KTP, slip gaji, NPWP, Rek. Koran Bank, surat ketrangan usaha dan lain sebagainya. semua proses tersebut akan di handel dengan baik oleh Sales Honda Kebumen tanpa harus pemohon yang melakuakan hal tersebut, itu berarti calon konsumen yang akan melakuakn pembelian secara kredit tidak harus mondar – mandir untuk mengurusi keperluan guna kelengkapan administrasi, cukup duduk di rumah semua persoalan akan di tangani oleh marketing Honda Tunas Jaya Kebumen .

mungkin banyak sales yang menawarkan bonus maupun harga yang menarik, perlu di ketahui semua akan memberikan harga maupun perhitungan yang sama, dan yang membedakan dari pelayanan dan transaparasi harga maupun bonus dari pembelian mobil unit di dealer honda Kebumen . berikut sales reprensentative honda tunas jaya yang bisa anda hubungi yang selalu siap 24 jam

Sales Honda Tunas Jaya
Sales Honda Tunas Jaya
Nama Nanang
Jabatan Sales Executive
No. Telp 085229376389
Whatsapp 085229376389
Area Kebumen

Daftar Harga Mobil Honda Kebumen

Berikut daftar harga mobil honda yang berlaku di Jawa Tengah dan harga Honda Jogjakarta

Harga Honda Brio Kebumen

Tipe  Harga
Brio Satya S  M/T Rp.147.500.000
Brio Satya E MT Rp.156.000.000
Brio Satya E CVT Rp.171.000.000
Brio RS MT Rp.183.500.000
Brio RS CVT Rp.198.500.000

Harga Mobil Honda Mobilio Kebumen

Tipe  Harga
Mobilio S  M/T Rp.202.300.000,-
Mobilio E MT Rp.222.800.000,-
Mobilio E CVT Rp.233.800.000,-
Mobilio RS MT Rp.246.000.000,-
Mobilio RS CVT Rp.256.750.000,-

Harga Mobil Honda BR-V Kebumen

Tipe  Harga
BR-V S MT Rp.247.250.000,-
BR-V E MT Rp.258.250.000,-
BR-V E CVT Rp.268.250.000,-
BR-V E CVT Prestige Rp.283.750.000,-

Harga Mobil Honda Jazz Kebumen

Tipe  Harga
New Jazz  S M/T Rp.248.000.000,-
New Jazz E CVT Rp.258.000.000,-
New Jazz RS M/T Rp.278.000.000,-
New Jazz RS MT Two Tone Rp.280.000.000,-
New Jazz RS CVT Rp.288.000.000,-
New Jazz RS CVT Two Tone Rp.290.000.000,-

Harga Mobil Honda CR-V Kebumen

Tipe  Harga
CR-V 2.0 I-VTEC Rp.459.000.000,-
CR-V 1.5 Turbo Rp.493.500.000,-
CR-V 1.5 Turbo Prestige Rp.534.000.000,-

Harga Mobil Honda HR-V Kebumen

Tipe  Harga
HRV 1.5 S MT Rp.295.000.000,-
HRV 1.5 S CVT Rp.305.000.000,-
HRV 1.5 E CVT Rp.328.500.000,-
HRV 1.5 E CVT  SE Rp.345.500.000,-
HRV 1.8 CVT RS Rp.414.000.000,-

Harga Honda City Kebumen

Tipe  Harga
City E MT Rp.336.500.000,-
City E CVT Rp.347.000.000,-

Harga Mobil Honda Civic Kebumen

Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.513.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.517.000.000,-

Harga Mobil Honda Civic Hatchback Kebumen

Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.431.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.470.000.000,-

Harga Mobil Honda Accord Kebumen

Tipe  Harga
VTi-L CVT Rp.684.000.000,-

Harga Mobil Honda Odyssey Kebumen

Tipe  Harga
CVT Prestige Rp.762.500.000,-

Note :

  • Harga Mobil Honda Kebumen diatas dapat berubah sewaktu-waktu tergantung kondisi pasar
  • Harga tersebut belum di potong dengan diskon maupun cashbak
  • Untuk informasi lebih jelas bisa menghubungi Sales Honda Kebumen

Promo Paket Kredit Murah Honda Tunas Jaya Kebumen 2018

Honda Tunas Jaya Kebumen melayani pembelian kendaraan mobil baik secara cash / tunai, di sini juga melayani pembelian secara kredit dengan uang muka yang cukup terjangkau angsuranpun bisa di sesuaikan dengan perhitungan sesuai kemampuan calon pembeli, dan berikut kami informasikan paket harga promo kredit mobil honda update terbaru

Paket Kredit BRIO SATYA Kebumen

  • Type S  MT:
    DP 13 Juta, Angsuran 4.500 X 4 bln.
    DP 18 Juta, Angsuran 3.900 X 5 thn.
  • Type E MT :
    DP 15 Juta, Angsuran 4.700 X 4 thn.
    DP 20 Juta, Angsuran 4.500 X 5 thn.
  • Type E CVT :
    DP 17 Juta, Angsuran 5.100 X 4 thn.
    DP 22 Juta, Angsuran 4.500 X 5 thn.
  • Type RS MT :
    DP 19 Juta, Angsuran 5.500 X 4 thn.
    DP 25 Juta, Angsuran 4.800 X 5 thn.
  • Type RS CVT :
    DP 21 Juta, Angsuran 5.800 X 4 thn.
    DP 25 Juta, Angsuran 5.200 X 5 thn

Paket Kredit Honda MOBILIO Kebumen

  • Type S  MT:
    DP 5 Juta, Angsuran 5.700 X 4 bln.
    DP 5 Juta, Angsuran 5.100 X 5 thn.
  • Type E MT :
    DP 5 Juta, Angsuran 6.300 X 4 thn.
    DP 5 Juta, Angsuran 5.500 X 5 thn.
  • Type E CVT :
    DP 5 Juta, Angsuran 6.600 X 4 thn.
    DP 5 Juta, Angsuran 5.700 X 5 thn
  • Type RS MT :
    DP 10 Juta, Angsuran 6.900 X 4 thn.
    DP 10 Juta, Angsuran 6.100 X 5 thn
  • Type RS CVT :
    DP 10 Juta, Angsuran 7.200 X 4 thn.
    DP 10 Juta, Angsuran 6.200 X 5 thn

Paket Kredit Honda NEW CR-V Kebumen

  • Type CRV 2,0L :
    DP 56 Juta, Angsuran 10,430 X 5 thn.
  • Type CRV 1,5 TURBO:
    DP 63 Juta, Angsuran 11,200 X 5 thn.
  • Type CRV 1,5 TURBO PRESTIGE :
    DP 71 Juta, Angsuran 12,090 X 5 thn.

Paket Kredit Honda All New Civic Kebumen

  • Type CIVIC ES TURBO :
    DP 71 Juta, Angsuran 11,500 X 5 thn
  • Type CIVIC TURBO PRESTIGE :
    DP 72 Juta, Angsuran 11,600 X 5 thn
  • Type CIVIC HB S CVT :
    DP 55 Juta, Angsuran 9,800 X 5 thn
  • Type CIVIC HB E CVT :
    DP 63 Juta, Angsuran 10,600 X 5 thn

Bagi anda yang ingin melakukan pembelian kendaraan secara kredit berikut syarat dan ketentuan yang harus anda ketahui guna menyiapkan semua dokumen yang di perlukan untuk keperluan leasing yang telah anda tentukan sesuai keinginan maupun dengan paket angsuran termurah atau Dp yang ringan sesuai kemampuan finansial anda.

Syarat Ketentuan Kredit di Dealer Honda Kebumen

Unuk ketentuan kredit kami membagi menjadi 2 yaitu kredit kendaraan Mobil Honda untuk perorangan dan kredit mobil honda untuk perusahaan baik itu Perusahaan BUMN maupun Perusahaan Swasta, Beikut syarat yang harus anda ketahui:

Sayarat Kredit Mobil Honda Perorangan

  1. Fotocopy KTP Suami & Istri
  2. Fotocopy Kartu Keluarga
  3. Fotocopy PBB Rumah (tidak perlu jika status rumah sewa/kontrak)
  4. Fotocopy Rekening tabungan / koran 3 bulan terakhir
  5. Fotocopy Slip Gaji (Khusus Karyawan)

Syarat Ketentuan Kredit Perusahaan

  1. Fotokopi KTP Komisaris
  2. Fotokopi KTP Direktur atau yang diberi kuasa
  3. Fotokopi NPWP
  4. Fotokopi SIUP
  5. Fotokopi TDP
  6. Fotokopi Akte Pendirian Perusahaan dan Perubahannya
  7. Fotokopi Rekening Koran 3 bulan terakhir
  8. Fotokopi Laporan Keuangan 2 tahun terakhir
  9. Fotokopi KTP Pengurus
  10. Fotokopi KTP yang diberi kuasa
  11. Fotokopi Anggarang Dasar Rumah Tangga & Perubahannya
  12. Fotokopi Surat Ijin dari Departemen Koperasi

Pemilihan Dealer Maupun Sales Marketing merupakan point penting dalam membeli kendaraan mobil Honda, karena ini menyangkut tentang kepuasan maupun keuntungan bagi calon pembeli dalam menentukan pilihannya, jangan sampai anda merasa tidak mendapat keberuntungan ketika sudah memiliki kendaraan yang anda inginkan, Berikut keuntungan yang akan anda dapatkan jika membeli di Dealer Honda Kebumen antara lain:

  • Info Produk & Promo mobil Honda update terbaru
  • Bisa Test Drive dan Free tanpa di pungut biaya
  • Melayani Pembelian Cash maupun Credit
  • Paket Kredit DP Ringan bisa sampai 5thn
  • Perhitungan Angsuran bisa di sesuaikan
  • Proses kami bantu sampai Approved
  • Layanan Pembelian Mobil dalam Kota / Luar Kota
  • Dp dan Angsuran bisa menyesuaikan
  • Proses Cepat dan mudah data kami jemput di rumah
  • Harga sangat transparan dan terjangkau
  • Bonus langsung acessoris
  • Cashback besar sampai Puluhan Juta
  • Melayani Perorangan / Perusahaan Retail
  • Tukar tambah mobil Honda lama anda di hargai dengan harga tinggi
  • Di Honda Kami menghargai Investasi anda dengan Inovasi

tidak hanya sampai disitu kami dari pihak Dealer Honda Mobil Kebumen pasti memberikan yang terbaik bagi pembeli mobil Honda adapun apresiasi kami kepada pelanggan setia kami, kami memberikan bonus hadiah langsung saat membeli unit kami dan hadiah itu diantaranya

Bonus Pembelian langsung

  • Kaca Film
  • Cover Body
  • Anti Karat
  • Pelindung Cat
  • Tool Kit

Berikut  fasilitas maupun kemudahan yang anda akan dapatkan bila mengajukan syarat kredit mobil honda di Honda Kebumen yang tidak akan anda dapatkan di tempat manapun.

Fasilitas Kredit :

  • Asuransi Jiwa
  • Asuransi Kerusakan & Kehilangan
  • Persyaratan & Survey Pengajuan Kredit Dibantu
  • Data Kami Jemput di Tempat Anda
  • Kepastian Persetujuan Pembiayaan Dijamin
  • Tiga Hari Langsung Kirim

Paket Dp bisa di sesuiakan dengan keinginan maupun ketentuan pembeli, untuk lebih jelasnya bisa menghubungi Sales Marketing Dealer Mobil Honda Kebumen yang terpercaya di No Tlp/ wa  085229376389 harga sangat transparan dan bonus pembelian maupun cashback sangat banyak. dapatkan juga harga khusus bagi pelaku usaha Rental Mobil / Sewa Mobil, jadi tunggu apalagi telpon segera untuk mendapakan penawaran terbaik dari kami.