Daftar Harga

Daftar Harga Mobil Honda Tunas Jaya Magelang 2019

Berikut Price list, Daftar Harga Mobil Baru Honda update terbaru dengan harga termurah, harga mobil tersebut belum dikurangi diskon potongan harga dan Cashback 2019 di Honda Tunas Jaya yang mencakup wilayah penjualan mobil honda di Magelang, Purworejo, Kutoarjo, Wonosobo, Kebumen

Daftar Harga Mobil Honda Magelang

Berikut daftar harga mobil honda yang berlaku di Jawa Tengah dan harga Honda Jogjakarta

Harga Honda Brio Magelang

Harga All New Honda Brio Magelang
Harga All New Honda Brio Magelang
Tipe  Harga
Brio Satya S  M/T Rp.147.500.000
Brio Satya E MT Rp.156.000.000
Brio Satya E CVT Rp.171.000.000
Brio RS MT Rp.183.500.000
Brio RS CVT Rp.198.500.000

Harga Mobil Honda Mobilio Magelang

Harga Honda Mobilio RS Magelang
Harga Honda Mobilio RS Magelang
Tipe  Harga
Mobilio S  M/T Rp.202.300.000,-
Mobilio E MT Rp.222.800.000,-
Mobilio E CVT Rp.233.800.000,-
Mobilio RS MT Rp.246.000.000,-
Mobilio RS CVT Rp.256.750.000,-

Harga Mobil Honda BR-V Magelang

Harga Honda BRV Magelang
Harga Honda BRV Magelang
Tipe  Harga
BR-V S MT Rp.247.250.000,-
BR-V E MT Rp.258.250.000,-
BR-V E CVT Rp.268.250.000,-
BR-V E CVT Prestige Rp.283.750.000,-

Harga Mobil Honda Jazz Magelang

Harga Honda Jazz RS Magelang
Harga Honda Jazz RS Magelang
Tipe  Harga
New Jazz  S M/T Rp.248.000.000,-
New Jazz E CVT Rp.258.000.000,-
New Jazz RS M/T Rp.278.000.000,-
New Jazz RS MT Two Tone Rp.280.000.000,-
New Jazz RS CVT Rp.288.000.000,-
New Jazz RS CVT Two Tone Rp.290.000.000,-

Harga Mobil Honda CR-V Magelang

Harga Honda CRV Magelang
Harga Honda CRV Magelang
Tipe  Harga
CR-V 2.0 I-VTEC Rp.459.000.000,-
CR-V 1.5 Turbo Rp.493.500.000,-
CR-V 1.5 Turbo Prestige Rp.534.000.000,-

Harga Mobil Honda HR-V Magelang

Harga Honda HRV Magelang
Harga Honda HRV Magelang
Tipe  Harga
HRV 1.5 S MT Rp.295.000.000,-
HRV 1.5 S CVT Rp.305.000.000,-
HRV 1.5 E CVT Rp.328.500.000,-
HRV 1.5 E CVT  SE Rp.345.500.000,-
HRV 1.8 CVT RS Rp.414.000.000,-

Harga Honda City Magelang

Harga Honda City Magelang
Harga Honda City Magelang
Tipe  Harga
City E MT Rp.336.500.000,-
City E CVT Rp.347.000.000,-

Harga Mobil Honda Civic Magelang

Harga Honda Civic Magelang
Harga Honda Civic Magelang
Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.513.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.517.000.000,-

Harga Mobil Honda Civic Hatchback Magelang

Harga Honda Civic Hatchback Magelang
Harga Honda Civic Hatchback Magelang
Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.431.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.470.000.000,-

Harga Mobil Honda Accord Magelang

Harga Honda Accord Magelang
Harga Honda Accord Magelang
Tipe  Harga
VTi-L CVT Rp.684.000.000,-

Harga Mobil Honda Odyssey Magelang

Harga Honda Odyssey Magelang
Harga Honda Odyssey Magelang
Tipe  Harga
CVT Prestige Rp.762.500.000,-
  • Dapatkan Bonus Pembelian seperti Televisi LED, Dispenser, Kipas Angin, Magic Com, dan lain-lain. Setiap pembelian secara Kredit, Syarat dan Ketentuan berlaku.
  • Harga belum dikurangi Diskon dan Cashback yang berlaku.
  • Harga Mobil Honda sudah On The Road (OTR)
  • Harga update 2019
  • Harga untuk area Magelang, Purworejo, Kutoarjo, Wonosobo, Kebumen, Jawa Tengah (Jateng), Yogyakarta (DIY) dan sekitarnya
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
  • Informasi lebih lanjut hubungi sales marekting honda tunas jaya
WhatsApp chat